Subasta 927, Lote # 103
JOSÉ JULIO GAONA (Aguascalientes, Aguascalientes, 1943 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación en las orillas de la tela. 71 x 101 cm Estimado $26,000-40,000